C. LION (XIXème siècle). En pendant : -Femme devant sa ferme. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. -Couple à l'écluse. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm.
493