Null C. LION (XIXème siècle).
En pendant :
-Femme devant sa ferme.
Huile sur toi…

C. LION (XIXème siècle). En pendant : -Femme devant sa ferme. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. -Couple à l'écluse. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm.

493