Null Samuel David COLKETT (1806-1863).
La ferme dans le marais.
Huile sur pannea…

Samuel David COLKETT (1806-1863). La ferme dans le marais. Huile sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. 25 x 35,5 cm. Accidents et fentes.

490