Null Gustave JUNDT (1830-1884).
Carnaval à Nice.
Aquarelle sur papier.
Signé et …

Gustave JUNDT (1830-1884). Carnaval à Nice. Aquarelle sur papier. Signé et situé en bas à droite. A vue : 53 x 42 cm.

487