Null Marcel Cosson (1878-1956).
A l'opéra.
Huile sur panneau.
Signée en bas à…

Marcel Cosson (1878-1956). A l'opéra. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.

486