Null Pierre Paul COMBA (1859-1934).
Chasseurs alpins sur le littoral.
Aquarelle …

Pierre Paul COMBA (1859-1934). Chasseurs alpins sur le littoral. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 16 x 33,5 cm.

484