Null Ferdinand Roybet (1840-1920)
Mousquetaire portant le drapeau.
Huile sur pa…

Ferdinand Roybet (1840-1920) Mousquetaire portant le drapeau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 32 cm. Restaurations.

482