Null Charles MONTLEVAULT (1835-1897).
Château médiéval.
Huile sur panneau.
Signé…

Charles MONTLEVAULT (1835-1897). Château médiéval. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 15 x 20,5 cm.

476