Null Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Chemin creux au printemps.
Huile sur pap…

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Chemin creux au printemps. Huile sur papier collé sur carton. Signé en bas à droite. 26,5 x 35 cm.

467