Null Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Scène de bistrot à Lyon.
Huile sur toile…

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Scène de bistrot à Lyon. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 32 x 40 cm. Usures.

466