Null Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Paysage.
Huile sur carton.
Signé en bas …

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Paysage. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 21 x 27,5 cm.

465