Null Attribué à Alexandre CALAME (1810-1864).
Le grand chêne.
Huile sur toile.
P…

Attribué à Alexandre CALAME (1810-1864). Le grand chêne. Huile sur toile. Porte un monogramme AC en bas à droite. 92 x 73 cm. Restaurations.

460