Null ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XIXe siècle

ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XIXe siècle Vache et moutons dans un paysage Huile sur panneau. Chêne. H. 20 - L. 21,5 cm

450