FRAGONARD Jean-Honoré (Suite de) 1732 - 1806 Le Serment à l'amour Huile sur toile (soulèvements et restaurations). H. 65,5 - L. 81 cm Cadre en bois doré de style Louis XVI. Accidents, toile percée en bas à gauche
446