Null COURTIN Jacques - François (Attribué à)
Sens 1672 - Paris 1752
Jeune femme…

COURTIN Jacques - François (Attribué à) Sens 1672 - Paris 1752 Jeune femme à la coiffe à la plume lisant une partition (rentoilage, très légères usures de la matière dans le bas, quelques restaurations). Huile sur toile H : 81.5 - L : 65.5 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de fleurs et de fleurettes.

440