Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
La Vierge en prière
Huile sur toile (rento…

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle La Vierge en prière Huile sur toile (rentoilage ; petite lacune en bas à droite ; ancien vernis encrassé). Au revers, un ancien numéro d'inventaire peint 3217. 41,2 x 31,5 cm

436