ECOLE FRANCAISE vers 1700 Portrait d'un grand seigneur en armure sous le règne de Louis XIV coiffé d'une longue perruque dite à la Binet. Miniature. Huile sur métal de forme ovale (petites lacunes et accidents ; quelques restaurations). H. 9 - L. 6,8 cm
435