ECOLE ITALIENNE ou FRANCAISE Milieu du XVIIe siècle Saint Antoine de Padoue avec l'enfant Jésus en Sauveur du Monde Huile sur cuivre. Annoté dans la partie supérieure en capitales dorées S ANT. DI PADOVA H. 18,5 - L. 14,5 cm Petit cadre ancien en bois sculpté et doré (lacunes).
431