Null ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Le Christ en croix avec Marie-Madeleine
Hui…

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Le Christ en croix avec Marie-Madeleine Huile sur cuivre. H. 30 - L. 24,5 cm

429