FALENS Carel van (Dans le Goût de) 1683 - 1733 Chevaux et cavaliers dans la campagne Huile sur panneau (petite lacune à droite ; petite trace de fente dans la partie inférieure à gauche ; petites restaurations ; ancien vernis jauni). H. 38,5 - L. 52,3 cm
419