Null ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle
L'Adoration des Mages
Huile sur panneau. …

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle L'Adoration des Mages Huile sur panneau. Deux planches horizontales. Au revers, trois traverses verticales de renfort (petits soulèvements ; quelques restaurations). H. 27 - L. 35 cm

418