Null ECOLE FLAMANDE Fin du XVIe siècle
La Cène
Huile sur cuivre
H. 35,5 - L. 26 …

ECOLE FLAMANDE Fin du XVIe siècle La Cène Huile sur cuivre H. 35,5 - L. 26 cm Beau Cadre en bois noirci de style Hollandais.

416