HILS Virginie

Sans titre / Huit portraits / Technique mixte et fils cousus sur papier ou papier journal / Fixé sur contrecollé noir / Signé et daté 2015 à la verticale en bas à droite / 40 x 20,5 cm sur un contrecollé au format 50 x 39 cm

224

HILS Virginie