LICATA Riccardo 1929-2014)

Tondo Variazione E/E / Gravure en couleurs avec gaufrage sur papier fait main / Numéroté IV sur V / Signé et daté 97 en bas / Diamètre: 50 cm dans un format papier 76 x 72,3 cm

209

LICATA Riccardo 1929-2014)