Boner Franse Monde / Feutre de couleurs sur carton découpé en forme de poisson recouvert d'adhésif / Titré / Signé en bas à gauche /
Daté "1980" sous l'œil / 11 x 18 cm / Présenté dans une boite sur fond noir