JABER (1938-2021)

Boner Franse Monde / Feutre de couleurs sur carton découpé en forme de poisson recouvert d'adhésif / Titré / Signé en bas à gauche / Daté "1980" sous l'œil / 11 x 18 cm / Présenté dans une boite sur fond noir

134

JABER (1938-2021)