PENDULE ART-DECO A L'AMAZONE

En marbre noir, onyx et albâtre, la figure en métal à patine argentée avec usures, représentée agenouillé tirant à l'arc, le cadran au chiffres arabes. Italie vers 1920-1930 Dimensions : 46 x 49 x 14,5 cm

240

PENDULE ART-DECO A L'AMAZONE