Bracelet en or gris 18K (750/oo) composé de maillons octogonaux ajourés sertis de lignes de diamants taille brillant, retenus par des barrettes ornées de rubis calibrés en serti rail. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 22,5 g.

97