Pendentif "Croix" en or gris 18K (750/oo) les bras sertis de diamants taille brillant et taille navette, la croisée ornée d'un saphir rond. La bélière diamantée. Dimensions : 33 x 18 mm. Poids brut : 1,8 g.

79