TRIANON : Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/oo) et bois tropical centrés chacun d'une topaze bleue coussin en serti clos dans un entourage de motifs pyramidaux en or et de topazes bleues rondes. Signés et numérotés. Poids brut : 16,4 g.
78