Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) retenant en pendeloque une chute de motifs ronds sertis de diamants taille brillant et terminés par un motif goutte serti de diamants taille brillant. Hauteur : 17 mm environ. Systèmes de fermoir ALPA. Poids brut : 3,2 g.

76