Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau ovale ajouré centré de trois diamants taille ancienne calibrant environ 0,20 ct chacun (égrisures) dans un entourage de diamants taille brillant plus petits. TDD 51. Poids brut : 5,2 g.
57