Paire de débris de clous d'oreilles anciens en or 18K (750/oo) de 2 tons (griffes manquantes, systèmes de fermoir ALPA) accompagnés de 2 diamants coussins taille ancienne pesant 1,04 ct et 1,06 ct (dé-sertis). Poids brut : 3,2 g.

46