VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND Croix de commandeur à titre civil. En vermeil et émail. Poinçon de titre 925 et d’export de la Maison Arthus Bertrand. 87 x 62 mm. Poids brut : 72 g Dans son écrin de la Maison Arthus Bertrand.
173