Null L'année chretienne, Tome quatrième à Paris chez Josse et Robustele, 1731.
…

L'année chretienne, Tome quatrième à Paris chez Josse et Robustele, 1731. Reliure dorée au petit fer ornée d'une frise de lambrequins. Assez bon état, quelques usures, non collationné. 10.5 x 17.5 cm

121