Null Paire de plats en argent aux armes de la famille AGOULT PONTEVES.
Ailes gr…

Paire de plats en argent aux armes de la famille AGOULT PONTEVES. Ailes gravées des armoiries sous couronne de marquis, brodées d’une frises de feuillages Poinçon tête de Minerve 1er Titre et marque de l’orfèvre « LEBRUN PARIS » Diam : 27 cm Poids net à l’unité : 840 et 860 g

95