Null Bronze équestre de François Ier

Bronze équestre de François Ier Bronze à patine brune sur socle de marbre blanc sculpté d’une frise de feuilles d’eau et reposant sur quatre pieds boules. 35 cm Bon état, légers éclats à la patine XIXe siècle

79