Null Buste de la Reine Marie-Antoinette
Terre cuite sur piédouche.
Fin XIXe- dé…

Buste de la Reine Marie-Antoinette Terre cuite sur piédouche.  Fin XIXe- début du XXe siècle  31 cm  Accident à la base

74