Null D'après Félix LECOMTE (1737-1817)

D'après Félix LECOMTE (1737-1817) Marie Antoinette portant un médaillon représentant Louis XVI Buste en plâtre patiné imitant le porphyre. Ht : 53 cm Largeur : 29 cm Assez bon état, éclat au piédouche Fin du XIXe siècle.

72