Almanach pour l’année 1725 - Le noble exercice de la chasse fait par sa majesté, les princes, et Princesses, seigneurs et Dames de sa cour à Fontaineblau au mois de Novembre 1724. A Paris chez Jollain rue St Jacques à l'Enfant Jesus. Grande planche gravée réhaussée à la gouache. En deux parties encollées sur papier. 52 x 85 cm Usures, quelques corrections manuscrites.

31