Ecole française du XVIIIème siècle. Vue du parc des tuileries animé de personnages. Aquarelle sur trait de plume 14 x 23 cm Attribué à Louis Gabriel Moreau sur le montage Insolé, petites taches Divers numéros annotés au verso
28