Ecole française de la fin du XIXè siècle. Paire d’aquarelles : a-« Royal cavalerie. 4 régiment. 1733-1762 ». b-« officier de chasseurs à cheval. IIIè République ». Sous verre. Cadres dorés. 31 x 23,5 cm.
20