Null Ecole FRANCAISE vers 1640
Portrait d'homme en armure et au col de dentelle
…

Ecole FRANCAISE vers 1640 Portrait d'homme en armure et au col de dentelle Toile ovale Hauteur : 62 cm Largeur : 49 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle

11