Null Ecole FRANÇAISE vers 1740
Portrait de dame tenant une rose.
Armoiries d'al…

Ecole FRANÇAISE vers 1740 Portrait de dame tenant une rose. Armoiries d'alliance sous couronne de marquis en haut à gauche. Huile sur toile Hauteur : 82 cm Largeur : 66 cm Restaurations anciennes Cadre en bois à fleurs et coquilles dorées.

10