Ecole FRANÇAISE vers 1740 Portrait de dame tenant une rose. Armoiries d'alliance sous couronne de marquis en haut à gauche. Huile sur toile Hauteur : 82 cm Largeur : 66 cm Restaurations anciennes Cadre en bois à fleurs et coquilles dorées.
10