Null École FRANÇAISE du XVIIIe suiveur de Liotard

École FRANÇAISE du XVIIIe suiveur de Liotard Portrait du dauphin Louis de France Huile sur toile (agrandie à gauche) Hauteur : 105 cm Largeur : 92 cm Restaurations anciennes Important cadre en bois et stuc doré.