Studio Voznicky - Andrii Voznicki (né en 1975) et Olesya Voznicki (née en 1980)

Studio Voznicky - Andrii Voznicki (né en 1975) et Olesya Voznicki (née en 1980) Rocher des souvenirs, 2023 - Pièces uniques Ensemble de deux vases Céramique émaillée Signés H 60cm

12