LOT DE 6 GOBELETS, en argent 950 millièmes, poinçon Vieillard premier titre, Paris (1818-1839), monogrammé P.D. On y joint un gobelet d’un modèle similaire, en argent 950 millièmes, poinçon Vieillard premier titre, Paris (1818-1839), monogrammé Corsange Poids : 100 g (petits chocs et déformations)
156