LOT DE 12 PETITES CUILLERES EN ARGENT, modèle uniplat, comprenant : - 6 petites cuillères, en argent 950 millièmes, poinçon vieillard premier titre, Paris (1819-1838), Dim : 12,5 cm - 6 petites cuillères en argent 950 millièmes, poinçon vieillard premier titre, Paris (1819-1838), monogrammées A. Marais, Dim : 13 cm Poids : 153 g
154