Null ECOLE ITALIENNE DU XVIE SIECLE

Scènes de la passion du Christ

Gouache sur…

ECOLE ITALIENNE DU XVIE SIECLE Scènes de la passion du Christ Gouache sur vélin 13,8 x 32,5 cm (Usures, écaillures) db ph 9928 2000/3000

11