APOLLO AND DAPHNE, AFTER GIAN LORENZO BERNINI, 20TH CENTURY
APOLLO E DAFNE, DA GIAN LORENZO BERNINI, SECOLO XX
scultura in marmo, su base ottagonale in legno dorato; alt. cm 155 (esclusa la base)
milano, Italie
×
Nous respectons votre vie privée: