79

A PAIR OF TUSCAN CHANDELIERS, 19TH CENTURY   COPPIA DI LAMPADARI, TOSCANA, SECOLO XIX di forma a mongolfiera, in vetro e bronzo dorato, a 16 luci; alt cm 140, diam. cm 100

milano, Italie