A PAIR OF TUSCAN CHANDELIERS, 19TH CENTURY
COPPIA DI LAMPADARI, TOSCANA, SECOLO XIX
di forma a mongolfiera, in vetro e bronzo dorato, a 16 luci; alt cm 140, diam. cm 100
milano, Italie
×
Nous respectons votre vie privée: