Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Le défaut des ruines est d'avoir des habitants (R. Giguere), 1961 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas au centre, titré au dos. Dim. : 96 x 130 cm
99